• 15 октября 2015, четверг
  • Москва, улица Ленинградский проспект, дом 51/1, аудитория 0412 (4 этаж)

Презентация GR-клуба Финансового университета при Правительстве РФ: открытие сезона 2015/2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

GR-клуб Финансового университета при Правительстве РФ
3118 дней назад
15 октября 2015 c 18:30 до 20:00
Москва
улица Ленинградский проспект, дом 51/1, аудитория 0412 (4 этаж)

Приглашаем Вас принять участие в открытии сезона 2015/2016 GR-клуба Финансового университета! GR-клуб – это проект, позволяющий молодым профессионалам уже сегодня ощутить себя в среде взаимодействия и сотрудничества.

Открытие сезона 2015/2016 в GR-клубе Финуниверситета

GR-клуб Финансового университета открывает новый сезон! Мечтаете стать настоящим профессионалом в сфере взаимодействия бизнеса и государственной власти? Или просто хотите разобраться в нюансах ремесла GR-специалиста? Приходите к нам! Ведь наша цель – объединить всех, кому интересна тема «Government Relations»!

На наше дебютное мероприятие этого год приглаше выдающийс спикер! Дени Александрович Гарбуз – помощник сенатора от Астраханской области в Совете Федерации, координатор проекта «Студенты ГТО» в Министерстве образования и науки РФ.

 

Ранее работал в Группе компаний "Ренова". Мы абсолютно уверены: такому человеку есть что поведать о механизмах взаимодействия бизнеса и власти!Более того, Денис Александрович обещал провести с аудиторией практическое занятие! Гарантируем, всем участникам будет очень интересно! 

Мероприятие бесплатное.

Условия: все участники предстоящего события обязаны пройти регистрацию в TimePad. Для услушателей, не являющимися студентами / преподавателями Финансового университета при Правительстве РФ для прохождения на территорию университета, необходимо иметь с собой паспорт.

При заказе более 1 билета на мероприятие, присылайте ФИО и должность человека, с которым Вы придете (это необходимо для прохождения охранного поста) на почту grclubfinuniver@gmail.com

Регистрация и запись слушателей начинается за 15 минут до начала мероприятия: с 18:15 до 18:30.

Место проведения: г. Москва, Ленинградский проспект, дом 51/1, аудитория 0412 (4 этаж).

Адрес проезда: г. Москва, ст.м. Аэропорт (последний вагон из центра). Далее поднимаетесь по лестнице, поворачиваете налево. Из стеклянных дверей — налево. Поднимаетесь по лестнице на улицу. Идете прямо, проходите через пешеходный переход, мимо остановки и далее до ворот Финансового университета при Правительстве РФ (новое здание). Входите в двери — предоставляете паспорт на охрану, для подтверждения регистрации и дальнейшего прохода на территорию. Тамже Вас встретят члены GR-клуба Финуниверситета. 

 

Ждем Вас!

 

preview

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше