• 18 декабря 2015, пятница
  • Москва, Ленинградский проспект, д.51 к 4, аудитория 54 (5 этаж). Вход со стороны д. 55

Академия GR

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

GR-клуб Финансового университета при Правительстве РФ
3054 дня назад
18 декабря 2015 c 18:30 до 20:00
Москва
Ленинградский проспект, д.51 к 4, аудитория 54 (5 этаж). Вход со стороны д. 55

«Академия GR» – это цикл мастер-классов, организованный GR-клубом Финансового университета с целью изучения слушателями теории и практики связей с органами государственной власти и общественными организациями.

 Цикл мастер-классов «Академия GR»

GR-клуб Финансового университета запускает цикл мастер-классов ведущих российских специалистов по взаимодействию бизнеса и власти.

Посетив мастер-классы, вы узнаете, как реализовать себя в области GR; как бизнесу наладить взаимодействие с органами власти; в каких формах и как регламентирован в России лоббизм и GR.

По итогам проведения серии лекций будут выданы сертификаты о прохождении курса по GR от Финансового университета при Правительстве РФ.

preview

 

График мастер-классов:*

Дата проведения

Спикер

Формат

4.12

18:30 — 20:00

Родзянко А.О.

Открытие Академии GR

Тематика: «Лоббирование интересов внутри государственных структур»

9.12

18:30 — 20:00

Комаров М.С.

Тематика: «Взаимодействие некоммерческих организаций и власти в России»

14.12

18:30 — 20:00

Войтенко Э. М.

Тематика: «Взаимодействие бизнеса с государственными органами»

18.12

18:30 — 20:00

Минеева Т.В.

Закрытие Академии GR

Дискуссия на тему: «Эффективность взаимодействия государства и бизнеса в современной России»

Вручение сертификатов

 

На Академию GR также приглашены экперты Финансового университета: первый проректор Финансового университета, директор Фонда национальной энергетической безопасности Симонов К.В., декан факультета социологии и политологии Шатилов А.Б., эксперт по американскому лоббизму Костяев С.С.


* Даты, темы выступлений и аудитории могут быть изменены.

 

Краткая справка по ведущим спикерам:

1. Родзянко ​Алексис Олегович президент Американской Торговой Палаты в России с 2013 года, президент Российской федерации игроков поло, президент Московского поло-клуба. Признан  «Легендой индустрии» по версии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2010.

1.jpg

2. Комаров Максим Сергеевич - член Экспертного совета Агенства стратегических инициатив (АСИ), председатель Правления НП Профессиональное сообщество директоров "Директориум".

8h60IZeFX9k.jpg

3. Войтенко Эдуард Михайлович - основатель и генеральный директор Baikal Communications Group, занимает ТОП-позиции рейтингов Ассоциации менеджеров России (в части GR и высшие руководители), 2014-2017 гг., член РАСО и Ассоциации менеджеров России, эксперт Открытого правительства.

S6xEOZuqDJc.jpg

4. Минеева Татьяна Вадимовна - исполнительный вице-президент Общероссийской общественной организации "Деловая Россия", вице-президент НП «Внешторгклуб».

D2xVH62I4IY.jpg

 

Мероприятие бесплатное

Условия: всем участникам предстоящего события необходимо пройти регистрацию в TimePad. Для услушателей, не являющимися студентами / преподавателями Финансового университета при Правительстве РФ для прохождения на территорию университета, необходимо иметь с собой паспорт.

При заказе более 1 билета на мероприятие, присылайте ФИО и должность человека, с которым Вы придете (это необходимо для прохождения охранного поста) на почту grclubfinuniver@gmail.com

Регистрация и запись слушателей начинается за 20 минут до начала мероприятия: с 18:10 до 18:30.

Сертификаты: для получения сертификата о прохождении Академии GR необходимо посетить минимум 3 мастер-класса.

Место проведения: г. Москва, Ленинградский проспект, дом 51/4, аудитория 54 (5 этаж).

Адрес проезда: г. Москва, ст.м. Аэропорт (первый вагон из центра). Далее поднимаетесь по лестнице, поворачиваете налево. Из стеклянных дверей — налево. Поднимаетесь по лестнице на улицу. Идете прямо, проходите через пешеходный переход, мимо остановки и мимо ворот Финансового университета при Правительстве РФ (новое здание). Входите в белое здание командно-пропускного пункта - предоставляете паспорт на охрану, для подтверждения регистрации и дальнейшего прохода на территорию. Там Вас встретят члены GR-клуба Финуниверситета. 

 

Ждем Вас!

 

preview

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше