• 1 декабря 2016, четверг
  • Москва, Ленинградский проспект, д.51/4, аудитория 44 (4 этаж)

GR-дебаты: Марафон Джеффа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

GR-клуб Финансового университета при Правительстве РФ
2705 дней назад
1 декабря 2016 c 17:30 до 20:00
Москва
Ленинградский проспект, д.51/4, аудитория 44 (4 этаж)

GR-дебаты — уникальный проект разработанный GR-клубом Финансового Университета. Первый раз дебаты пройдут в более интерактивном форме под названием "Марафон Джеффа".

GR-дебаты

GR-клуб Финансового университета приглашает всех желающих принять участие в дебатах на тему GR и лоббизма!

GR-дебаты - это шанс проверить знания в сфере GR, показать свое видения развития GR в России и мире и отстоять свою точку зрения.

 

GR-дебаты - это: 

  • общение на выделенные темы со сверстниками
  • коммуникация с ведущими GR-щиками России
  • обмен информацией, мнениями и позициями по данным вопросам

Методика проведения: по ходу проведения мероприятия, участникам будут задаваться вопросы, на которые они смогут ответить "ДА", "НЕТ", "НЕ ЗНАЮ"и аргументировать своё мнение, опираясь на мнение экспертов/законодательство или даже личный опыт.

По результатам мероприятия самые активные участники обсуждения получат именные сертификаты от экспертов и GR-клуба Финунивера!

 

Основные темы дебатов:

1) Влияние санкций на GR

2) Разработка учебной дисциплины по GR в России: миф или реальность?

3) GR в России самобытен и не нуждается в законодательной базе

 

Ведущий мероприятия: Гарбуз Денис Александрович,  руководитель проекта "Студенты ГТО"

Жюри мероприятия: 

  1. Шатилов Александр Борисович - к.п.н., профессор, декан факультета Социологии и политологии, заместитель генерального директора по аналитической работе Центра политической конъюнктуры России, затем Аналитического холдинга, выпускающий редактор еженедельной аналитической серии.
  2. Никитин Алексей Сергеевич - к.п.н., эксперт портала «GR-news: между бизнесом и властью», автор двух книг о взаимодействии бизнеса и власти, а также ряда статей по тематике лоббизма и GR.
  3. Акимов Антон Викторович - председатель Комитета по международному сотрудничеству и интеграции Евразийского Делового совета

 

Не упусти шанс показать себя и познакомиться с новыми людьми-единомышленниками!

 

 

Мероприятие бесплатное

Условия: всем участникам предстоящего события необходимо пройти регистрацию в TimePad. Для услушателей, не являющимися студентами / преподавателями Финансового университета при Правительстве РФ для прохождения на территорию университета, необходимо иметь с собой паспорт.

При заказе более 1 билета на мероприятие, присылайте ФИО и должность человека, с которым Вы придете (это необходимо для прохождения охранного поста) на почту grclubfinuniver@gmail.com

Регистрация и запись слушателей начинается за 20 минут до начала мероприятия:

 

Место проведения:  г. Москва, Ленинградский проспект, дом 51/4, аудитория 44

Дата проведения: 01 декабря 2016 г.

Время проведения: в 17.30

Адрес проезда: г. Москва, ст.м. Аэропорт (первый вагон из центра). Далее поднимаетесь по лестнице, поворачиваете налево. Из стеклянных дверей — налево. Поднимаетесь по лестнице на улицу. Идете прямо, проходите через пешеходный переход, мимо остановки и мимо ворот Финансового университета при Правительстве РФ (новое здание). Входите в белое здание командно-пропускного пункта - предоставляете паспорт на охрану, для подтверждения регистрации и дальнейшего прохода на территорию. Там Вас встретят члены GR-клуба Финуниверситета. 

 

Ждем Вас!

 

preview

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше