• 21 декабря 2016, среда
  • Москва, Ленинградский проспект, дом 51/1, аудитория 0625 (6 этаж).

Академия GR

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. 

 

Если у Вас остались какие-либо вопросы, Вы можете прислать их на grclubfinuniver@gmail.com

 

С наилучшими пожеланиями,

GR-клуб Финансового университета при Правительстве РФ

 

Следите за обновлениями в группах!

Vk: http://vk.com/grclubfinuniver

Fb: https://www.facebook.com/grclubfinuniver

Inst: https://www.instagram.com/grclub_finuniver/

 

preview

Другие события организатора

GR-клуб Финансового университета при Правительстве РФ
2685 дней назад
21 декабря 2016 c 18:00 до 20:00
Москва
Ленинградский проспект, дом 51/1, аудитория 0625 (6 этаж).

«Академия GR» – это цикл мастер-классов, который уже третий год успешно проводит и организовывает GR-клуб Финансового университета с целью изучения слушателями теории и практики связей с органами государственной власти и общественными организациями.

Цикл мастер-классов «Академия GR»

GR-клуб Финансового университета запускает цикл мастер-классов ведущих российских специалистов по взаимодействию бизнеса и власти.

Посетив мастер-классы, вы узнаете, как реализовать себя в области GR; как бизнесу наладить взаимодействие с органами власти; в каких формах и как регламентирован в России лоббизм и GR.

По итогам проведения серии лекций будут выданы сертификаты о прохождении курса по GR от Финансового университета при Правительстве РФ.

preview

 

График мастер-классов:*

Дата проведения

Спикер

Формат

7.12

19:00 - 20:30

Шатилов А.Б.

Калмыков Н.Н.

 

Открытие Академии GR

Тематика: "Экспертно-аналитическое обеспечение государственной власти"

14.12

18:00 — 19:30

Акимов А. В.

Чиканцев Ю.В.

 

Тематика:"Взаимодействие с органами власти, наднациональными и международными организациями в области торговли и торговой политики"

21.12

18:00 — 19:30

Глушков И.А

 

Закрытие Академии GR

Тематика: "GR-инструменты: качество, эффективность и безопасность"

Вручение сертификатов

 

На Академию GR также приглашены экперты Финансового университета: первый проректор Финансового университета, директор Фонда национальной энергетической безопасности Симонов К.В., декан факультета социологии и политологии Шатилов А.Б., эксперт в области взаимодействия бизнеса и власти, координатор Московского экономического форума Толмачева И.В.


* Даты, темы выступлений и аудитории могут быть изменены.

 

Краткая справка по ведущим спикерам:

 

1. Калмыков Николай Николаевич- ученый, управленец, политический деятель, директор Экспертно-аналитического центра РАНХиГС при Президенте РФ.

В начале 2014 г. возглавил основанный Экспертно-аналитический центр РАНХиГС, в основные задачи которого входят прикладные научно-исследовательские работы, аналитика для органов государственной власти, экспертиза законопроектов, опросы общественного мнения, а главное, разработка рекомендаций и предложений для органов государственной власти на основе запросов граждан.
Многократно представлял РАНХиГС на заседаниях рабочих групп Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации, выступал приглашенным экспертом в других органах государственной власти. 

 

2. Акимов Антон Викторович – генеральный директор «Русского агентства по утилизации шин и резинотехнических изделий» (Ассоциация “Русэкошина”); председатель Комитета по международному сотрудничеству и интеграции Евразийского Делового совета.

 

 

3. Чиканцев Юрий Викторович - руководитель направления по взаимодействию с государственными органами и общественными организациями АО "МХК "ЕвроХим"

Фото профиля Юрия Чиканцева

 

4. Глушков Иван Анатольевич - заместитель генерального директора холдинга STADA CIS, директор департамента внешних связей

 

Партнеры:

  • «Академия GR» проводится при поддержке руководства факультета Социологии и политологии Финансового университета;
  • Информационно-аналитического интернет-портала о лоббизме и цивилизованном GR — GR-NEWS;

 

Мероприятие бесплатное

Условия: всем участникам предстоящего события необходимо пройти регистрацию в TimePad. Для услушателей, не являющимися студентами / преподавателями Финансового университета при Правительстве РФ для прохождения на территорию университета, необходимо иметь с собой паспорт.

При заказе более 1 билета на мероприятие, присылайте ФИО и должность человека, с которым Вы придете (это необходимо для прохождения охранного поста) на почту grclubfinuniver@gmail.com

Регистрация и запись слушателей начинается за 20 минут до начала мероприятия: с 17:40 до 18:00.

Сертификаты: для получения сертификата о прохождении Академии GR необходимо посетить все 3 мастер-класса.

Место проведения: г. Москва, Ленинградский проспект, дом 51/1, аудитория 0625 (5 этаж).

Адрес проезда: г. Москва, ст.м. Аэропорт (первый вагон из центра). Далее поднимаетесь по лестнице, поворачиваете налево. Из стеклянных дверей — налево. Поднимаетесь по лестнице на улицу. Идете прямо, проходите через пешеходный переход, мимо остановки. Идете параллельно забору до открытых ворот. Проходите в стеклянные двери — предоставляете паспорт на охрану, для подтверждения регистрации на мероприятие. Далее Вас встретят члены GR-клуба Финуниверситета.

 

Ждем Вас!

 

preview

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше