• 18 мая 2017, четверг
  • Москва, г. Москва, Ленинградский проспект, д.51/1, ауд. 0239 (2 этаж)

GR-лекторий: завершающая лекция

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

GR-клуб Финансового университета при Правительстве РФ
2537 дней назад
18 мая 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, д.51/1, ауд. 0239 (2 этаж)

GR-лекторий — это годовой цикл лекций, посвященный практической направленности деятельности предприятий. Он поможет познакомить аудиторию с практическими вопросами деятельности крупных компаний в области взаимодействия с органами власти и решения важнейших проблем.

 

  GR-Лекторий

 

 

С сентября 2017 г. по май 2018 г. будет проходить годовой цикл GR-лекций, посвященных практической стороне взаимодействия предприятий и власти.

 

Лекции читают представители федеральных органов исполнительной власти, делового и академического сообществ, ведущие эксперты в области GR-деятельности.

 

Лекция 8. «Взаимодействие с органами власти в организациях нефтегазовой отрасли и нефтегазового сервиса России»

 

 

              ​

 

 

Спикеры:

Толмачева Ирина Васильевна эксперт в области взаимодействия бизнеса и власти, координатор Московского экономического форума. 

 

 Хайков Виктор Борисович - генеральный директор ООО "Русский промышленный холдинг", президент Ассоциации нефтегазового сервиса.

В 2000 году с отличием закончил Российскую 
Экономическую Академию им. Г.В. Плеханова, специализация - 
финансовый менеджмент.

Член ряда общественных и консультативных советов при органах власти:

  • Общественного совета при Минпромторге России;
  • Экспертного совета по нефтегозовому и тяжёлому машиностроению при Комитете ГД ФС РФ по промышленности;
  • Рабочей группы Экспертного совета при Правительстве РФ по экологии и охране окружающей среды и пр.

 

Цикл мастер-классов GR-Лектория в 2016/2017 г. был осуществлен благодаря главным организаторам мероприятия. А именно — Толмачева Ирина, Акимов Антон и GR-клуб Финансового университета.

 

По окончании мероприятия будут выдаваться электронные сертификаты о прохождении GR-лектория.

Во сколько:18 мая 2018, 18:00-20:00

 

Адрес проезда: Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации, г. Москва, Ленинградский просп., 51/1, аудитория 0239

Как проехать: г. Москва, ст.м. Аэропорт (первый вагон из центра). Далее поднимаетесь по лестнице, поворачиваете налево. Из стеклянных дверей — налево. Поднимаетесь по лестнице на улицу. Идете прямо, проходите через пешеходный переход, мимо остановки и мимо ворот Финансового университета при Правительстве РФ (новое здание). Входите в черные ворота — предоставляете паспорт на охрану, для подтверждения регистрации и дальнейшего прохода на территорию. Там Вас встретят члены GR-клуба Финуниверситета.

 

 

До встречи!
 
 
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше